+7(926)534-08-08
+7(926)534-08-08

Дверные панели

В компании «Двероград» представлен широкий выбор дверных панелей МДФ, массива дуба. Мы являемся производителями дверей и у нас налажен выпуск декоративных дверных панелей, купить которые можно и для ремонта уже существующей двери.

Популярность накладок известна многим, они устойчивы к воздействию внешне неблагоприятным условиям и достаточно долговечны. Добавляют входной двери тепло и шумо изоляцию, отлично смотрятся в интерьере. Их можно заменить, если Вы решили изменить дизайн интерьера или обновить мебель в прихожей. Подобрать необходимый цвет не составит труда по нашим образцам.

 Дверные панели мдф

Декоративные дверные панели из МДФ имеют разнообразную толщину от 8 до 16 мм. Обращаясь к нам, Вы сможете выбрать толщину, покрытия, фрезеровку рисунка.

Самыми популярными покрытиями являются:

  • Шпон;
  • Пленка ПВХ;
  • Окраска.

Если Вам потребовалось купить дверные панели МДФ, обращайтесь к нам, мы подберем необходимый вариант. Срок изготовления  декоративной панели накладки для двери 2-3 дня с момента обращения.

примеры дверных панелей мдф купить которые можно у нас

Дверные панели из массива дуба

Массив дуба древнейший материал, из которого изготавливалась мебель и дизайнерские украшения,  по сей день, она считается самой престижной. Если Вы решили обновить свою входную дверь и купить дверные панели из массива дуба, тогда Вы обратились по адресу. Изготовим и привезем накладки из дуба изготовленные по вашим размерам. Срок изготовления декоративной панели 30 рабочих дней. Дубовые накладки отлично смотрятся в интерьере. Цвета для тонировки массива можно увидеть в каталоге.

образцы дверных панелей из массива дуба

Изготовление накладок для дверей

Производство панелей происходит по размеру необходимому заказчику. Чтобы заказать и купить дверные панели необходимо проконсультироваться с нашими менеджерами. Они дадут краткую инструкцию, как замерить размер. В ситуациях, когда покупатель затрудняется снять точные мерки наши специалисты готовы подъехать и сделать замеры.

После получения необходимых параметров заказ поступает в производство. После того как декор готов с вами свяжется наш специалист и обговорит время доставки.

Выезд замерщика бесплатно
ФИО *
Телефон *
Комментарий
Внимание! Все поля отмеченные * необходимо заполнить.
Отправить
* Заполнение и отправка письма с использованием данной формы обратной связи подтверждает согласие посетителя сайта на использование его персональных данных владельцем данного сайта, необходимых для предоставления услуг.